Владельцам заведений

Миллениум ,фитнес-клуб

развернуть карту свернуть карту
Миллениум ,фитнес-клуб

Фитнес центр "Миллениум" находиться в центре Нижнего Тагила по адресу ул. Садовая, 79. Он занимает большую часть тц "Микс"расположившись на нескольких этажей. 
Современный тренажерный зал имеет панорамные окна в которых открывается отличный вид, профессиональное оборудование с гибкими настройками подойдёт всем, а опытные инструкторы подберут индивидуальную программу занятий для вас. 
Просторные залы для групповых занятий отвечают всем требований для любой программы, а их великое множество! И вы несомненно подберете программу для себя, исходя от ваших желаний, состояния здоровья и подготовки организма. 
Фитнес центр "Миллениум" один из немногих в Нижнем Тагиле, который может похвастаться отдельными душевыми кабинками, бесплатными полотенцами и водой. 
Так же в фитнес центре "Миллениум" можно посетить массажный и маникюрный кабинет, солярий и кедровую бочку. Отдохнуть за чашечкой чая в фитнес-баре. 
Где еще в Нижнем Тагиле кроме ФК "Миллениум" посетить одно место можно с удовольствием пополнить свое здоровье, обрести красоту, обрести силу и повысить самооценку? 
Осчастливить свое тело не переплачивая в фитнес центре "Миллениум"!

Оставьте свой отзыв

Выскажите свое мнение о заведении, помогите сделать его лучше
Отзывы публикуются после предварительной модерации

Ничего нет. Станьте первым, кто оставит отзыв о данном заведении!

Адрес:

Нижний Тагил, улица Садовая 79

Смотреть на карте