Владельцам заведений

спорткомплекс ФОК "Президентский"

развернуть карту свернуть карту
ФОК "Президентский"
спорткомплекс ФОК "Президентский"
В Нижнем Тагиле открылся новый спорткомплекс ФОК "Президентский". Это уникальный комплекс, отвечающий всем мировым стандартам.
ФОК "Президентский" занимает более 100 тысяч квадратных метров по Уральскому проспекту. "Президентский" состоит из двух корпусов, связанных друг с другом переходами.
В первом расположен большой бассейн на шесть дорожек и уникальная детская чаша, глубина которой меньше метра. Кроме него удачно расположен просторный спортивный зал, в котором можно проводить соревнования высокого уровня, в нём установлены зрительские трибуны на 500 мест .
А так же отлично оборудованные: борцовский зал, хореографический зал и тренажерный зал с приспособлениями, на котором можно профессионально тренировать разные группы мышц.
Кроме этого в первом корпусе Президентского большой холл, в котором размещен спортивный магазин, кафе и игровая зона.
Во втором корпусе расположена просторная круглогодичная ледовая арена, каких не так много в Тагиле
В спорткомплексе ФОК "Президентский" предоставлены все условия для тренировки как профессионалов, так и граждан Нижнего Тагила, а так же условия для людей с ограниченными возможностями.
Каждый зал укомплектован раздевалками (всего их 20), душевыми, инвентарными помещениями, установлены системы кондиционирования.
Оставьте свой отзыв

Выскажите свое мнение о заведении, помогите сделать его лучше
Отзывы публикуются после предварительной модерации

  • Лариса 30.10.2016 в 18:02

    Меня очень разочаровало то что придя с ребенком на каток (массовое катание) оказалось что нужно заплатить не только за ребенка но и за меня(хотя я кататься не собиралась, а просто с трибун проследить что бы все было хорошо), была очень неприятно этим удивлена

  • *****
    27.06.2016 в 06:54

    Обслуживающий персонал (администраторы) данного заведения оставляют желать лучшего. Ничего не знают, помочь ничем не могут, все вопросы их ставят в тупик. Обращалась несколько раз, результат один и тот же. Несколько слов про "тренера" по плаванию Бузмакову Л.Б. За пол года я ни разу не видела этого "тренера", контакта с родителями нет совсем, занята буквально каждую минуту. Открытых занятий нет, видимо потому что показывать нечего. За пол года платных занятий результатов я не обнаружила. Сама раньше профессионально занималась плаванием и знаю весь процесс. В связи с вышеперечисленным сложились лишь негативные эмоции. В случае с Бузмаковой это выкачка денег и нулевой результат. Жалко потраченных денег и времени. Про остальных тренеров слышала положительные отзывы, к ним и пойдем.

  • Анастасия 30.04.2016 в 15:30

    Уважаемые начальники бассейна "Президентский", у Вас в бассейне происходят кражи сумок. Администраторы отвечают тем, что не нужно ходить с сумками, надо ходить с пакетами. Для чего у Вас шкафчики,ключ от одного шкафчика, подходит ко всем шкафчикам?

  • Валерий
    18.04.2016 в 13:17

    Здравствуйте ...Все очень ждали данный ФОК у нас на ГГМ,дождались,но побывать так и не получилось))).Позвонил по телефону,указанному в контакте ,приятный голос сообщил о расписании работы бассейна,также милая девушка сообщила о наличии скидок при посещении(разовое)-для пенсионеров цена 150 р. до 15.00 ч.Всё замечательно.Приехав к указанному времени 13.15 ч.,приятно удивило наличие парковки для инвалидов....Всё!!!!!На этом прекрасное настроение закончилось)))При просьбе продать мне абонемент на разовое посещение бассейна,предъявив при этом пенсионное удостоверение,кассир ответил отказом,пояснив,что данной льготой может воспользоваться только пенсионер,которому на сегодняшний день исполнилось 60 лет,и никак не младше)))Попробовав объяснить,что в пенсионном удостоверении ясно прописано к какой категории я отношусь,кассир предложила написать заявление на имя руководителя ФОКа,чтобы мне,инвалиду войны 2 группы,разрешили пользоваться льготой при посещении данного учреждения))).На что я выразив свою признательность,вежливо отказался и подался восвояси))).Спасибо за вашу толерантность и эмпатичное отношение к людям с такой категорией.............

  • Алексей 29.02.2016 в 15:24

    Окна выходят на него. А внутри еще не был)

  • Лариса
    25.02.2016 в 09:45

    Детский бассейн суперский! Наконец то о маленьких детях позаботились. Приучать спорту надо с самых пеленок!

  • Дмитрий
    25.02.2016 в 09:29

    Супер комплекс! Даже не вериться, что такой появился в Тагиле! Не думал, что он такой большой, по фасаду и не скажешь)))

  • Парковка
Адрес:

Нижний Тагил, Уральский проспект, 65

Смотреть на карте